Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в поездке в начале мая? Благоприятно ли сложатся обстоятельства? Олеся, 16.02.88, время рождения: 10:00, Томск - вопрос №3269232

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, май очень удачный месяц для любых начинаний, включая поездку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если поездка состоится, то пройдет благоприятно. По хорару есть указания на то, что поездка сорвется
поездка будет позитивной и благополучной… новое знакомство вас ожидает…
Здравствуйте.
Поездка сложится удачно и принесет Вам яркие впечатления. У Вас будет событие, которое заставит Вас о многом задуматься.
Здравствуйте.
Обстоятельства сложатся благоприятно для Вас, всё пройдёт, как задумали без каких либо неожиданностей и отклонений. Многое решиться, останетесь довольны.
Успехов и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Поезда пройдёт хорошо.
По независящим от Вас причинам поездка в мае не состоится. Карта " Колесница " выпала на Ваш вопрос, и она закрыта.  Вмешается некая властная женщина.
Поездка для Вас будет благоприятной во второй половине мая.
Здравствуйте! Поездка показана, как веселая, легкая, много общения и позитива. Но, поездке может помешать женщина старше Вас.
всего доброго!
Добрый день.
На поездку выпадают приятны эмоции и много положительных впечатлений. Будете общаться с большим количеством людей, неприятностей в дороге не вижу.
В раскладе есть указание, что вам может чем-то помешать женщина, старше вас.Но не смотря на ее важность, это не основной фон поездки.
Легкая дорога, полная впечатлений.
Здравствуйте.В поездке ожидайте результат тот, о котором думаете, мужчина который есть в мыслях воспримет всё положительно, и вы будете тянуться друг к другу, вообщем то всё будет по настоящему здорово, хорошо, и поездка полностью порадует.мужчина вас ждет.вас ждет связь.сильная.и чувства.искра.вспыхнут.Удачи вам!
Здравствуйте, Олеся, поездка сложится благоприятно, вижу общение с женщиной (телец, дева, козерог). В целом, всё что вы задумали осуществить в этой поездке, та цель, ради чего поездка состоится, будет вас радовать.
Поездка будет и очень хорошая, принесет вам минимум 60% из желаемого…
Олеся, без особого всплеска эмоций пройдёт ваша поездка,
всё, что планируется вами-осуществится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Помимо самой атмосферы, очень позитивной, поездка подарит еще и радость от новых контактов с интересными людьми.
Здравствуйте! Обстоятельства будут на Вашей стороне. Поездка пройдет для Вас во многом волшебно. Будет очень приятное общение с молодым человеком.
Здравствуйте
поездка пройдёт очень удачно, я вижу, что у ваших отношений есть большая перспектива и вы будете вместе. С мужчиной будет развитие отношений и плюс хорошая атмосфера вовремя поездки!
Да благоприятно сложатся. Все хорошо пройдет
Здравствуйте! Обстоятельства сложатся благоприятно, удачной будет поездка.
Здравствуйте. Ожидает вас благоприятная поездка. Много впечатлений получите. Потом будете ими делиться с близкими. Обстоятельства должны сложиться благоприятно. Удачи вам.