Что ждет этого парня в личный жизни? Иван 02.01.1991 - вопрос №4530821

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У парня в жизни не так много отношений было. Девушку вижу, может немного ниже и волосы темные, длинные. Нет общения между ними больше. Не Илья не она не надеятся на возобновление общения. Сейчас Заниматься вопросами личной жизни не имеет смысла. До конца года ничего не изменится. Так же вижу девушку, имеет интерес на Илью, но общение дистанционное *( по переписке). Следующие отношения станут основой. Обретет семью и семейное счастье о котором мечтает.