Смогу ли я построить свою жизнь заново, хватит ли у меня энергетического,эмоционального и финансового ресурса для этого? Правильное ли приняла решение? - вопрос №4531199

2 ответа

Ответы

Вы все сможете преодалеть, будет не просто конечно, но карты удача вам падает на результат
Правильное.ю Желание быть счастливой, успешной и свободной от неудач возьмут верх.