Здравствуйте,приснился очень маленький котёнок без двух лапок за порогом входной двери.Что это значит? - вопрос №4531219

3 ответа

Ответы

Доброе утро.  Кому то вы будете помогать сами, без запроса о помощи.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает случай или обстоятельства, в которых Вам, будет необходимо проявить понимание и сострадание… а может, и, помочь, окажется, в Ваших силах. Добрых Снов!
Откроюттся возможности, позитивный сон