Доброго времени суток! Хотела бы узнать, как сложатся мои дальнейшие отношения с моим мужчиной (Вячеслав 14.02.1959г.р.) и получится ли у меня организовать свой бизнес? - вопрос №4531278

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что в ваших делах или то что вы запланировали вас ждёт удача в отношении загаданный вами мужчина идёт рядом с вами вы с ним связаны по любви.и скажу так же что в вашем деле он окажет помощь