Во сне посмотрела в окно и на верхнем этаже сварку делали, все светилось. Что это значит? - вопрос №4531319

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон очень хороший! Он означает, что где то в верху решается и сваривается что то важное для вас. И касается вас это  финансовой и личной жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите с кем-то упрочить отношения и думаете, что предпринять или как себя вести для этого.
Здравствуйте!  Сон о том, что, произойдет «озарение» и, Вы, успешно, найдете, выход, из какого-то положения. Добрых Снов!