Скажите пож-та что означает - на оси 2-8 включенные знаки овен-весы и планеты в них юпитер-марс - вопрос №4531411

08-11-1987 казань 12-27

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, видимо вам так сказал астролог или где вы прочитали, то речь здесь идет о двойственности, ценностях, в  зависимости от, того, какие дома будут задействованы, в каких сферах жизни проявится направленность, ваше стремление к успеху в физическом, социальном и духовном уровне, Марс дает своим подопечным энергию, целеустремленность, активность и агрессию, Юпитер благополучие и мудрость в лучшем случае, а ось между знаками Овен и Весы кардинально  полярная, то есть знаки противоположны, ваш Юпитер в Овне, значит для благополучия  и уравновешенности в душе честность и порядочность должны быть вам свойственны, а вот ваш Марс находится напротив, в знаке Весы, скорее всего вы можете трудиться в органах правопорядка, служить юристом. Скорее, вы чувствительный и робкий, но предприимчивый в деле и амбициозный, любите контролировать, сдержанный, практичный, приземленный, но при этом сознательный, ответственный, критичный, а также хладнокровный. Вполне вероятно сталкивались с проблемами в общении в раннем возрасте. Возможно, по страдаете по здоровью, есть или будет чувство неполноценности, научитесь преодолевать  свои чувства через силу и необходимость, что даст решимость в достижении целей и задач.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общем планетам во включенных знаках трудно проявится в этих сферах, для их реализации необходимы либо «нужные» партнеры, либо обстоятельства, либо время.
В вашем случае нужно делать ректификацию, тоесть уточнение времени включения вашей карты, тк куспиды домов могут сдвинутся и знаки станут не включенными.

У вас с этими планетами и в этих домах Раху и Кету еще. Марс с Кету, Юпитер с Раху, поэтому они включенные. Очень важные кармические дома, от которых будет зависеть многое. Вам нужно развивать в этой жизни юпитерианские энергии и все, что связано со 2 домом- деньги, семья… Уходить от марсианских энергий- от дел 8 дома, от всего тайного и эзотерики.