Здравствуйте.Влюбился в одну девочку,но сих пор не знаю,как она ко мне относится,но тогда мне показалось,что это-судьба и почувствовал между нами - вопрос №4531921

кармическую связь, вопросик: прав ли я и эта девочка она моя судьба, любит ли или просто играла? Наша история окончена или будет у нее продолжение?! Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, без фото сложно сказать, но карты хорошие вышли, есть большие шансы на отношения