Помогите растолковать сон пожалуйста. Во сне мне нужно было лететь домой, было уже темно и я шла пешком к аэропорту, практически дойдя до самолёта вижу,что он улетает, я опоздала. Самолет начал - вопрос №4531955

переворачиваться и он разбился при сразу. Рядом была вода. И должно было начаться наводнение. Вода было темно синего цвета. Далее меняется кадр и вижу, что на этом месте произошло наводнение. Где разбился самолёт. И оно движется в мою сторону. Я была дома, и мы с родными начали закрывать окна, прятаться. Позже мы приняли решение уехать. По дороге я увидела двух девушек с которыми я в следствии подралась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы стоите перед выбором в жизни и Вас терзают сомнения, Вы боитесь сделать выбор, принять решение.