Добрый день! Будет ли новый виток и движения в отношениях? Когда, если будет? Мысли мужчины? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4055731

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, ответ в видеосообщении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет до нового года уже
движения будут но только к разрыву отношений
Некое напряжение по вашей связи идёт со стороны мужчины, дистанция. Пока отношения, к сожалению, под вопросом.
Здравствуйте.Карты говорят, ничего такого с ним  не будет у вас.Выпадают пустые надежды ваши.Его все устраивает как есть.Мысли мужчины, жить как живется, и ничего не усугублять.Вам совет от карт, не ждать от него чего то более серьезного и обстоятельного.Не ваш это партнер на долгие годы.Другой у вас будет мужчина.
У мужчины планов в отношении вас и самих отношений много, начнёт проявляться в декабрь месяце, будет предложение о совместном проживании
Здравствуйте. После новогодних праздников будет сильная ссора, после этой ссоры будет осознание вашего конфликта и выход на новый уровень отношений.
К сожалению, мысли Ильи уходят в противоположную сторону, т.ч. движения, увы, не намечается.
Здравствуйте.Хорошая пара. Похожие взгляды, ценности в жизни. Хороший залог отношений. Только вы полностью открыты мужчине. Ну а он всё -таки старается безобидно для вас придерживать дистанцию, охранять свое личное пространство.Мысли о вас положительные.Новый виток идет со следующего года, вижу вас вместе.Всех благ!
Здравствуйте, Анна. Развитию отношений препятствует статус мужчины (в браке), мыслей о разводе у него нет. Вас воспринимает как обладательницу яркого и позитивного характера, как человека, который может внести новые краски в однообразную жизнь. Так как знакомство показано на работе, то некоторое движение в вашу сторону вероятно к новогодним праздникам, но это в любом случае не то, чего бы вы хотели.
Здравствуйте! Расклад показал, что нет, нового витка между вами не будет. Для мужчины ваши отношения остались в прошлом.В его мыслях показано, что он не строит каких-то планов, старается отвлечься и жить дальше.

Всех вам благ!
Здравствуйте. У Ильи сейчас много мыслей направлены в другое русло. Но про Анну он тоже временами думает. Динамики в ближайшее время не предвидеться в отношениях, но вскоре он откроется с более искренней стороны и может состоятся важный разговор.
Здравствуйте! Мужчина, испытывая притяжение к Вам, постоянно перебирает варианты. Пока такое состояние неопределенности и сохраниться, если со стороны женщины не будут обозначены условия. Оживление будет ближе к весне.
Добрый день, Анна! Илья сейчас не на подъеме своих чувств. Желает только спокойствия и ничего больше. К лету может все измениться.
Илью на данный момент все устраивает в отношениях и к чему то большему он не стремится.
Здравствуйте. Много противоречивых карт выпало, либо часто гадаете, либо есть негатив на отношения. По судьбе должен быть новый виток, да, отношения начнутся с нуля. Мужчина о вас думает, правда есть помехи со стороны, есть вмешательство третьих лиц. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте! После Нового года возможен новый виток, если Вы сами пойдете навстречу.
Добрый день идёт информация что мужчина с тяжёлым характером и накручивает себя.Илет у него как гарячая кровь.Насчет перспектив отношений хороших и на долго маловероятно.Енергетически мужчина тяжеловат ему надо меняться.Мысли есть о девушке но он не готов к серйозности и компания у него мыслях его идёт.Девушке надо усиляться и будет новое знакомство.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
  • Новый виток и развития в отношениях будет,
  • Изменения вступят в силу в течении января.
  • Мысли мужчины о вас положительные.
Здравствуйте
В ближайшем времени в отношениях не будет чего то нового. Мысли Ильи больше о реальном мире, чем о чувствах. Практические. Чтобы что то изменить думает что на это нужны средства. Месяцев через 9 можно ожидать каких то изменений, появятся средства для этого.
Здравствуйте! Возможен ли выход отношений на новый уровень карта *Луна* перевёрнутая — маловероятно, что-то откроется, что не обрадует.
Да будет в декабре.
Здравствуйте, новый виток в отношениях будет, в течение ближайших 4 мес., но для этого потребуется обоюдная активность в действиях… Удачи!
Настрой у него «борьба»-сделать что-то вам на зло,
хочет «продавить» вас.
конфликтные отношения
ему не хватает общих интересов с вами
и он пребывает в состоянии  ожидания.

 Всего Вам светлого во Вселенной!