Здравствуйте,эксперты.Последний день на работе хамила и орала одна сотрудница на меня.я хочу уволится,мне такое отношение терпеть не хочется.там и - вопрос №4532033

др сотрудницы могут тоже поднять на меня голос.правильно ли поступаю если сейчас уйду с работы? Олеся,21.07.1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильно. Это не ваше место именно по работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы не можете себя защитить, то правильное решение приняли
Нет. Если уйдете, значит, проявите свою слабость, а вот если останетесь-ее поборете.Не реагируя, Вы их победите.
Неправильно.Вы ходите туда работать и выполнять свои обязанности, до поведения остальных вам не должно быть дела.Хамить будут везде.