Подскажите, сняли обои и стало дико слышно соседей. А именно телевизор. Новые пока не поклеили. Возможно ли что такая слышимость стала из за отсутствия обоев. Поглашяют ли они шум? - вопрос №4532079

Ответы

Скорее всего, это невозможно. Только если обои современные шумоизоляционные, и то не факт, что они смогут реально поглотить лишний звук. А так — скорее всего, ваши соседи просто купили новый телевизор.