добрый вечер! я хотела бы спросить и обсудить вопросы по поводу ноутбуков. какой лучше? как их оценивать? и т.д. я хочу взять ноут для учёбы, но не онли, там сериалы, может какие-нибудь игры. - вопрос №4532113

проблема в том, что не знаю по каким критерием выбирать, и буду рада если вы мне поможете) цена диапазона 30000₽
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С вашим бюджетом только ультраБук пример1 и пример2