Здравствуйте! Я медик,на работе не платят зарплату уже 3 месяца,нашла новую,стоит ли увольняться ,справлюсь ли я и не пожалею об уходе? Марина 22.10.95,спасибо! - вопрос №4532180

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно стоит или же у начальства войдет в привычку задерживать! Не пожалеете, т.к. хуже уже не будет.Вы же не за «спасибо» на работу ходить собираетесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. Зачем Вам работа, на которой нет элементарной стабильности в зарплате?
Пожалеете.