Здравствуйте.Приснился не перрвый раз мальчик(мне сейчас 34),с ним дружили в лагере в школе.Более не общались не виделись.К чему это не понятно - вопрос №4532493

3 ответа

Ответы

Желательно найти с ним контакт, узнать что хочет, и вообще что с ним, не просто так снится
Похоже на то, что этот " мальчик" посетил Вас во сне из своего нового мира, где нет понятия о смерти.
Получите известие о нем