Добрыц день. Скажите, от Никиты можно ожидать опасности? Хотела работать с ним но интуиция против. Он зааидует мне ? Ирина 1981 - вопрос №4532550

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Интуиция Вас не подводит.Он завидует Вам.
Завистливый и ненавистный. Опасность ждать не стоит, лучше просто с ним не связываться.
Не советую на нем есть негатив и склонен к подставе и хитрости и в его роду были те кто вредил людям.Работайте как лидер сами и если набирать то людей не в партнеры