Здравствуйте. Когда я забеременею . Алина 25 - вопрос №4532719

3 ответа

Ответы

Алина, вообще лучше предоставить свои данные, чтобы составить на ваш вопрос четкий прогноз, по энергии, пока считывается не утешительная информация, возможно есть некоторые проблемы по здоровью, публично обсуждать которые не очень корректно, и потом надо понимать, что зачатие зависите не только от вас, кто ваш мужчина, от которого вы собираетесь сохранять беременность, вопрос требует тщательного анализа.
в этом году
Через пару лет