Здравствуйте, я встречаюсь с человеком ему 55 он бизнесмен, мне 32, но он ко мне как то не серьезно, говорит если кого то встретишь ты скажи мне. А я не хочу никого встречать, я хочу с ним быть - вопрос №4532784

серьезно. Он вроде и не нет и не да типа присматривается не знаю, что мне делать.
3 ответа

Ответы

он держит к вам чувства увлечённости но не желает создавать отношения тем более брачный союз. вот и всё. так что именно в создании семейного очага закрытая карта и он не идёт к вам по этой карте
Он и не присматривается даже, просто держит Вас за удобную игрушку. Ему серьезные отношения не нужны, только ради развлечения после тяжелого труда.
Вы ему не нужны для серьезных отношений. Выводы делайте из исходя из своих интересов