Что ожидает вечером? Ангелина 04.06.1994 - вопрос №4532915

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У женщины переживания на счет мужчины идут.Они затянуться.Но как совет ей не стоит переживать.Ибо все вскоре решиться в ее пользу.А весной ее ожидает счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все предсказуемо и можно не задумываясь ответить, что сегодняшний день похож на вчерашний… рутина…
Для общения не очень удачный период, возможны разногласия, побалуйте себя чем нибудь вкусненьким, посмотрите телевизор и будете чувствовать себя комфортно