Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли выгоден для меня в итоге бизнес-проект с Дмитрием, в который я планирую вложиться материально? Я Татьяна 21.06.1980 - вопрос №4532992

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, очень разочаруетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

50/50, нужно разбирать ситуацию подробно
Больше к варианту нет так как с мужчиной видно будет много расходов
Здравствуйте, в настоящий момент Вы не видите ситуацию с бизнес-проектов целиком, многое от Вас скрыто. На перспективу всплывут обстоятельства, неприемлемые для Вас, как пример, что это не совсем честный проект, присутствует мошенничество и как итог возникнет серьёзный конфликт и из проекта Вы выйдете. Так что есть вероятность потерять больше, чем получить по итогу
нет, не рискуйте