Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4533038

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете, вы сможете прийти к пониманию и поймете, что вам хорошо вместе.
Общие прелести жизни вам падают на двоих

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Здравствуйте! У вас будут отношения, но развиваться они будут постепенно, мужчина ещё не уверен в будущем и есть сомнения. После ссор наступит примирение. Он вас проверяет временем, недоверие вызвано прошлыми отношениями. Совместное проживание будет не ранее чем через полгода или год.
Будут обязательно, между вам эротическая, чувственная любовь. Большая доля времени из жизни вашей пары будет посвящена совместной деятельности, единственное, что потребуется психическая энергия, необходимая для выстраивания совместных отношений. Ваша любовь, должна быть основанная на материальной стабильности и гармонии чувств, плодотворные личные отношения и общие финансовые дела сделают ваш союз, поистине надежным и крепким, для совместного будущего огромные перспективы.
Здравствуйте, ваши чувства еще долго на погаснут!
Здравствуйте!
Отношения будут между Сергеем и Александрой, но позже. Вы встретитесь неожиданно и он увидит Вас изменившейся, другой. Вы будете выглядеть более успешно, уверенно. Сергей даже пожалеет, что раньше упустил Вас и его потянет к Вам с новой силой.
Будут, он сам придет к Вам, звонок.
Здравствуйте.
Между вами окончательный разрыв, уже нет той гармонии что раньше.
Буду отношения, он не забыл вас, и то что было между вами
Будут, но чуть позже.