Здравствуйте,в июле у остановки видела своего бывшего одноклассника Владимира Матюхина март 1975г.но не узнала тогда,прошло много времени,он остановился возле меня,уставился с восхищением - вопрос №4533187

600 p
Я почему то решила, что это иностранец, вид у него был очень брутальный Когда я его опять увижу? Или это был посторонний человек?.. Я сейчас прокручиваю эту встречу в голове, буквально одна минута.но он так изменился!, русый цвет волос с серьгой в ухе.Но так смотреть на меня только он может., не один мужчина больше.Ольга 11.08.1975 Москва 02ч10мин

Дополнение автора от 12.11.21 16:32:24
Очень хотелось не просто увидеть, а поговорить с ним
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас в прошлом была симпатия, попытки к отношениям, но как-то по молодости и глупости это в итоге ни во что не вылилось и судьба вас развела. Но вы думали о нем часто, он тоже вас не забыл. На данный момент он свободен, и был рад вашему появлению, но как-то спасовал, растерялся. У вас получится найти его контакты и связаться, в следующем году у вас будет общение и встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это был он и он был очень приятно удивлён. Встреча ещё будет в следующем году
Карты показали взаимное притяжение, как удар молнии. Владимир  Вас найдёт. Это не последняя ваша встреча
В начале следующего года неожиданная удача и встреча которая порадует до глубины души.
Здравствуйте. Вы увидите его в течении трех недель. Встреча произойдет также случайно, встреча насыщенна и положительна.
Вы не ошиблись, он Вас узнал, и тоже был в восторге, заметив Вашу женственность. Сам он никак не проявится, конечно, слишком много времени прошло, и жизнь радикально поменяла вас обоих, но почему бы Вам первой не пойти на контакт? Найдите его, и поговорите, он ведь не просто так смотрел на Вас, просто опасался, что темы для разговора не найдется после долгих лет разлуки, поэтому не подошел к Вам.
Это не он был
Показали не случайность встречи, вероятность повторно увидеться с ним очень большая, этот человек действительно испытывает к вам самые нежные чувства
Встречи больше с ним не вижу, но это не он был, а очень похожий
Вы встретили мужчину с похожей энергетикой, это послание судьбы, если разобрать его подробно то можно принести изменения в вашу личную жизнь. Скоро данный эффект повторится.
Здравствуйте. Пока случайной встречи не предвидится, а  перспективу в общем, можно по фото просмотреть только.
Вы этого мужчину можете найти в соц  сетях. и продолжить с ним ваши  общения.
В ближайшее время вашей встречи не видно ,,,
Будет у вас встреча, он тоже Вас вспоминает часто.
Доброго времени суток. Это был он. Вы ещё встретитесь.
Осень хочет с вами вновь встреться и поговорить по душам