Добрый вечер, дорогие и любимые эксперты! Подскажите, пожалуйста!мы маме хотим купить студию в ипотеку в мытищи, скажите правильно ли это будет, получится ли?мама Светлана 25.01.1957 - вопрос №4533235

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да , правильно  сделаете ,  учитывая  что     вам  довольно сложно    жить всем  вместе  -  и  ей   спокойно будет   , да и   не далеко     дети,   вы ,  будете .    Жить    станет  легче   .   Удачи всем  вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится. Мама будет просто счастлива жить в комфорте и покое.
Здравствуйте, купить получится, но потом могут возникнуть сложности с выплатами
Это очень прекрасно.Ваша мамуля это чувствует и оценит. Все получится.