Кто они друг другу? - вопрос №4533333

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

муж и жена. либо собираются поженится
Бывшие
Знакомые, отношения между ними редкие, может быть в переписке, на расстоянии друг от друга.
Общие дело или общие интересы
Женщина в представленного мужчину влюблена, он же пока присматривается. Поскольку на данный момент остался без пары, находится в поисках. Но это его ошибка, просто потребность быть кому-то интересным, нужным. Много ошибок натворил, теперь жизнь его скручивает в бараний рог, отношения так и не сложатся.
У них были отношения в прошлом, сейчас между этими людьми холод
У них есть какие-то совместные планы, есть направление, куда они смотрят вместе, надеятся, выбирают путь. Это больше рабочие отношения, или коллеги, или связаны с каким-то проектом, с какой-то идеей.
Состоят в приятельских отношениях, хотя дама заинтересована в большем.
Два брата и сестра.
Кроме прошлого их ничего не связывает. не ревнуйте его к прошлому.
Они друг другу близки. По складу и также я вижу что этот союз имеет хорошие перспективы.
Были отношения, девушка ждет его появления, у мужчины чувств нет, да и есть еще одно увлечение у него, отношения. Будут ли они долго — скорее нет. Можно ли с ним построить отношения — он не готов к серьезному развитию и на данный момент не готов выбрать девушку как одну единственную.
Бывшая пара.
Просто знакомые
СЕСТРА С БРАТОМ.
Она для него любимая женщина, он для нее- любимый мужчина.
Случайные гости в карме друг друга....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/gDydDTIkXfYmaQ

Здравствуйте, они нравятся друг другу. Но есть противоречия, которые им трудно преодолеть из-за сложностей у мужчины и неверной оценки мужчины со стороны девушки.

Здравствуйте.

Между ними идет общение. Девушка испытывает теплые чувства к мужчине. Но для мужчины, это просто общение. У него на сердце другая девушка.

Всех Благ Вам!

Сексуальная связь не просматривается. Здесь больше идет как дружеское общение.
Здравствуйте!
Это ваш будущий муж.