Здравствуйте нашел сверсток иголок возле двора - вопрос №4533378

5 ответов

Ответы

Подклад, порча нужно чистку делать и ставить защиту
Выбросите на любом перекрестке, не касаясь голыми руками.
это подклад с порчей, нужно делать чистку. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
так делают порчу.нужно это выбросить в текучую воду (реку, ручей).руками не трогать и во двор или в дом не заносить.когда будете кидать их в воду-нужно сказать-откуда пришло туда и уходи.уйти не оглядываясь.
Присвоили уже небось,,, и зачем они вам теперь??
Чистка нужна вам