Здравствуйте! Какие важные события и перемены ждут в ближайший год? Ирина 19.05.1983 - вопрос №4533483

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро
Ближайший год Вас ждет — партнерство, работа с людьми, в обществе будете
общества — это ваш ключ, присматривайтесь, прислушивайтесь, не смотря на замедление года в некоторых делах, ситуациях у вас будет успех позже, не забывайте и о себе.Весь год будет направлен на две энергии людям — вам обязательно воздадут по заслугам Вашим и делам добрым, и энергия внутреннего состояния, с мая  2022 года энергию расходуйте грамотно, вам ещё энергия понадобится))Успехов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы       есть хорошие  ,   обстоятельства  позволят  исполнить их   .    Перемены         связаны  с дорогой   .   Удачи  вам!
Крупная покупка для дома
Отношения будут счастливые и карьерный рост