Давно в 2014 году в студенчестве мне подкинули в комнату бюстгальтер. По стечению обстоятельств пришлось его надеть, ибо забыла свой в поездке(впервые такое). Кто подбросил вещь и с какой целью? - вопрос №4533586

Лика, 19.04.1994
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, не знакомые ребята, без цели
Здравствуйте, Лика! Посмотрела ваши вопросы на Таро, подбросила Императрица -это может быть старшая родственница, мать, тётя, сестра, и даже бабушка), цель Шут -  это карта начала нового пути, обновления, иногда случайности и даже возможно подшутить. Но ничего плохо и сверхестественного. Шут не несёт в себе злых умыслов, но может быть ребячество, озорство.
Украли у вас материнство.Не бдет у вас теперь рождения детей.
Так болезни могут перекидывать
Подшутили без умыслов.
тут негатива нет… чья то шутка…