Ссора - вопрос №4533727

600 p
Елена 8.12.75 очень обиделась на поступки Константина 28.11.80.
Она не хочет с ним общаться. Как будет развиваться ситуация?
Что ждёт дальше? Какие чувства у двух этих людей?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между ними все закончилось это точка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что в отношения есть вмешательство третьего лица, отсюда и ссоры. Эта ситуация может длиться достаточно долго, хотя партнеры сердечно относятся друг к другу на самом деле и у обоих есть желание быть вместе, развивать отношения. Эта ситуация разрешится, проблема будет решена и пара воссоединится.
Ваша ссора продлиться не долго.В декабре будет перемирие.
Здравствуйте! В данном случае карты говорят о вмешательстве в отношения данной пары со стороны заинтересованного в ссоре между ними третьего лица. Интерес к мужчине. Речь о применении остуды. Однако пара справится с ситуацией постепенно. С обеих сторон есть чувства и желание быть вместе. Примирение идет в течение 3-х месяцев.
Здравствуйте!
Нельзя сказать, что Елена не хочет общаться с Константином. Она хочет с ним общаться, но при условии, что Константин исправит свои ошибки и не будет её  обижать. В паре есть чувства, эмоциональная  привязанность. После ссоры будет примирение и отношения продолжатся.
С уважением, Регина.

Здравствуйте! По судьбе пара должна быть вместе, все трудности и ссоры они преодолеют вместе. Есть женщина, которая вмешивается в их отношения, пытается привлечь внимание мужчины, но у неё не получится ничего, мужчина относится к ней с недоверием, хоть и есть тяга сильная. Константин всё равно останется с Еленой. Примирение идёт в течении нескольких месяцев, инициативу проявит Константин.
Женщина виновата, ей очень нравится Константин.
Между Константином и Еленой чувства есть, но примирению мешает негатив.
Елена переживает, не знает как ей поступать. Вообще хочет простить и не держать обиды, гордость утихнет скоро. Обида пройдёт в ближайший месяц отношения наладится.
Мнение уже в лучшую сторону не изменится у Елены. Будет боль от Константина. В итоге отношения будут закончены.
Дальше Вы продолжите выяснять отношения, но хорошего не видно.
нет здесь нет разрушения в отношении а примирения будет карта зима первый месяц. а вот его шаг к этому состоится его инициатива
Он не будет сильно настаивать, если она не захочет общаться, на самом деле она хотела бы посмотреть, на что вообще он способен ради нее — способен на многое, но если ее решение окончательное, уважит ее выбор и отступит.
Примирение будет в течение месяца, обижаться будет не так долго. Костя добьется прощения.Ссоры и обиды в паре будут и дальше, но и отношения будут продолжаться. Они любят друг друга по-своему.
Скорее всего должно пройти время, чтобы женщина немного восстановилась и обиды поутихли. После этого может быть примирение, основанное на искренности со стороны мужчины.
У Константина есть желание не нести ни за что ответственность и получать удовольствие от жизни, чувства только для романтики, тяжело ему в серьезных отношениях. Он появится, чуть позже, но в нем не будет никаких изменений, если принять, круг повторится. Решать только вам. Его показывают в будущем как бывшего мужчину.
Здравствуйте! У Константина есть тайны, Елена сомневается в его искренности.Развитие отношений во многом зависят от поведения мужчины. Необходим прямой разговор, иначе тупик и прекращение отношений.
У них обоих есть чувства, но чувства разного плана. У него больше чувство превосходства идет, самоутверждение засчет девушки, он стремится возвыситься над ней. У нее чувства более искренние. Он почувствует, что девушка от него ускользает, и будет пробивать к ней тропинку, пытаться примириться. Примирятся, но потом снова начнется в отношениях все то же, что и было, из-за чего она и раньше на него обижалась. По сути, она начнет его контролировать и все время будет в напряжении. Начнут отдаляться друг от друга. Эти отношения неперспективны.
У них разные дорожки. У каждого будет другой человек и отношения. Вместе они не будут дальше.
Обида вскоре пройдет, и поймет, что без него не хочется даже дышать, и что роднее на данный момент никого нет. Все люди грешные, обижаются, ссорятся, любят, ненавидят… Константин Елену любит, и в этом все решение возникшей ситуации.
Здравствуйте, Елена. Опишу выпавшие карты. На первой мы видим героиню, которая обиделась(это вы). Значение карты 3 воздуха: Девушка поняла что ее держали за дуру и ушла. Поступок мужчина заставил ее спуститься с небес на землю. Он опустился до грубости и неприветливости, можно даже сказать до наплевательского отношения к  ней. Девушка, конечно же обиделась, встала в позу, носик гордо поднят вверх. В мыслях" ты сам должен додуматься что ты наделал" «Сам виноват, что рассыпались отношения, ты глуп и упускаешь свое счастье». Обида, даже можно сказать смертельная. Карта описала вас и ваше состояние. В раскладах на любовь говорит о разрыве, спровоцированном глупым поведением партнера. Совет карты: не унижаться, пусть теперь всё сам исправляет. Что мы видим дальше? А дальше он отшельник- он настолько вас обидел что даже если бы сейчас появился, вы бы его отвергли.  Озлобленность читается в этой карте.  ну и итог- карта воспоминаний, дьявола и короля воздуха. Явится. Но вновь будет манипулировать вашими чувствовали. Вы уже попали под его влияние и он вас не упустит...

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iRvwDckzzeM
Отношения у них наладятся, будут стабильные, ровные, комфортные ,,,
его не изменить уже… решать только Елене… надо все это или нет…
Мужчина сделает шаг к примирению и прояснению отношений

Здравствуйте.

Общение продолжится. Пока период паузы, молчания. Но он в скором времени сменится на примирение и развитие отношений. Есть чувства у этих людей и будет еще общение и сближение.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
 Как будет развиваться ситуация?
Чувство обиды идет очень сильное, тут и обвинения могут быть с чьей-то стороны и чувство наказать за это, чтобы человек тоже понял, как он не прав.

Что ждёт дальше?
Женщина будет  не чувствовать радости от своего заточения, от того, что расстались. Застой чувств в из-за расстояния. Запрет, исходящий от женщины на общение и поэтому на реализацию себя в личной жизни. Она плачет, но слез никто не видит – вокруг никого нет. Ее боль, обида скрыты от мужчины.

Какие чувства у двух этих людей?
Мужчина-он грустит, но цель пока не достижима, нужно что-то делать для женщины.чтобы отношения сложились дальше.
Женщина-она хочет гармонии, и готова потерять отношения или начать заново, но по другому.