Ссора - вопрос №4533727

600 p
Елена 8.12.75 очень обиделась на поступки Константина 28.11.80.
Она не хочет с ним общаться. Как будет развиваться ситуация?
Что ждёт дальше? Какие чувства у двух этих людей?
Вопрос задан анонимно
12.11.21
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между ними все закончилось это точка
12.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что в отношения есть вмешательство третьего лица, отсюда и ссоры. Эта ситуация может длиться достаточно долго, хотя партнеры сердечно относятся друг к другу на самом деле и у обоих есть желание быть вместе, развивать отношения. Эта ситуация разрешится, проблема будет решена и пара воссоединится.
12.11.21
Ваша ссора продлиться не долго.В декабре будет перемирие.
12.11.21
Здравствуйте! В данном случае карты говорят о вмешательстве в отношения данной пары со стороны заинтересованного в ссоре между ними третьего лица. Интерес к мужчине. Речь о применении остуды. Однако пара справится с ситуацией постепенно. С обеих сторон есть чувства и желание быть вместе. Примирение идет в течение 3-х месяцев.
12.11.21
Здравствуйте!
Нельзя сказать, что Елена не хочет общаться с Константином. Она хочет с ним общаться, но при условии, что Константин исправит свои ошибки и не будет её  обижать. В паре есть чувства, эмоциональная  привязанность. После ссоры будет примирение и отношения продолжатся.
С уважением, Регина.


12.11.21
Здравствуйте! По судьбе пара должна быть вместе, все трудности и ссоры они преодолеют вместе. Есть женщина, которая вмешивается в их отношения, пытается привлечь внимание мужчины, но у неё не получится ничего, мужчина относится к ней с недоверием, хоть и есть тяга сильная. Константин всё равно останется с Еленой. Примирение идёт в течении нескольких месяцев, инициативу проявит Константин.
12.11.21
Сейчас на сайте
Женщина виновата, ей очень нравится Константин.
Между Константином и Еленой чувства есть, но примирению мешает негатив.
12.11.21
Елена переживает, не знает как ей поступать. Вообще хочет простить и не держать обиды, гордость утихнет скоро. Обида пройдёт в ближайший месяц отношения наладится.
12.11.21
Мнение уже в лучшую сторону не изменится у Елены. Будет боль от Константина. В итоге отношения будут закончены.
12.11.21
Дальше Вы продолжите выяснять отношения, но хорошего не видно.
12.11.21
нет здесь нет разрушения в отношении а примирения будет карта зима первый месяц. а вот его шаг к этому состоится его инициатива
12.11.21
Сейчас на сайте
Он не будет сильно настаивать, если она не захочет общаться, на самом деле она хотела бы посмотреть, на что вообще он способен ради нее — способен на многое, но если ее решение окончательное, уважит ее выбор и отступит.
12.11.21
Примирение будет в течение месяца, обижаться будет не так долго. Костя добьется прощения.Ссоры и обиды в паре будут и дальше, но и отношения будут продолжаться. Они любят друг друга по-своему.
12.11.21
Скорее всего должно пройти время, чтобы женщина немного восстановилась и обиды поутихли. После этого может быть примирение, основанное на искренности со стороны мужчины.
12.11.21
У Константина есть желание не нести ни за что ответственность и получать удовольствие от жизни, чувства только для романтики, тяжело ему в серьезных отношениях. Он появится, чуть позже, но в нем не будет никаких изменений, если принять, круг повторится. Решать только вам. Его показывают в будущем как бывшего мужчину.
12.11.21
Здравствуйте! У Константина есть тайны, Елена сомневается в его искренности.Развитие отношений во многом зависят от поведения мужчины. Необходим прямой разговор, иначе тупик и прекращение отношений.
12.11.21
У них обоих есть чувства, но чувства разного плана. У него больше чувство превосходства идет, самоутверждение засчет девушки, он стремится возвыситься над ней. У нее чувства более искренние. Он почувствует, что девушка от него ускользает, и будет пробивать к ней тропинку, пытаться примириться. Примирятся, но потом снова начнется в отношениях все то же, что и было, из-за чего она и раньше на него обижалась. По сути, она начнет его контролировать и все время будет в напряжении. Начнут отдаляться друг от друга. Эти отношения неперспективны.
12.11.21
У них разные дорожки. У каждого будет другой человек и отношения. Вместе они не будут дальше.
12.11.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Обида вскоре пройдет, и поймет, что без него не хочется даже дышать, и что роднее на данный момент никого нет. Все люди грешные, обижаются, ссорятся, любят, ненавидят… Константин Елену любит, и в этом все решение возникшей ситуации.
12.11.21
Здравствуйте, Елена. Опишу выпавшие карты. На первой мы видим героиню, которая обиделась(это вы). Значение карты 3 воздуха: Девушка поняла что ее держали за дуру и ушла. Поступок мужчина заставил ее спуститься с небес на землю. Он опустился до грубости и неприветливости, можно даже сказать до наплевательского отношения к  ней. Девушка, конечно же обиделась, встала в позу, носик гордо поднят вверх. В мыслях" ты сам должен додуматься что ты наделал" «Сам виноват, что рассыпались отношения, ты глуп и упускаешь свое счастье». Обида, даже можно сказать смертельная. Карта описала вас и ваше состояние. В раскладах на любовь говорит о разрыве, спровоцированном глупым поведением партнера. Совет карты: не унижаться, пусть теперь всё сам исправляет. Что мы видим дальше? А дальше он отшельник- он настолько вас обидел что даже если бы сейчас появился, вы бы его отвергли.  Озлобленность читается в этой карте.  ну и итог- карта воспоминаний, дьявола и короля воздуха. Явится. Но вновь будет манипулировать вашими чувствовали. Вы уже попали под его влияние и он вас не упустит...
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
12.11.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/iRvwDckzzeM
12.11.21
Сейчас на сайте
Отношения у них наладятся, будут стабильные, ровные, комфортные ,,,
12.11.21
его не изменить уже… решать только Елене… надо все это или нет…
13.11.21
Мужчина сделает шаг к примирению и прояснению отношений
13.11.21

Здравствуйте.

Общение продолжится. Пока период паузы, молчания. Но он в скором времени сменится на примирение и развитие отношений. Есть чувства у этих людей и будет еще общение и сближение.

Всех Благ Вам!

15.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
 Как будет развиваться ситуация?
Чувство обиды идет очень сильное, тут и обвинения могут быть с чьей-то стороны и чувство наказать за это, чтобы человек тоже понял, как он не прав.

Что ждёт дальше?
Женщина будет  не чувствовать радости от своего заточения, от того, что расстались. Застой чувств в из-за расстояния. Запрет, исходящий от женщины на общение и поэтому на реализацию себя в личной жизни. Она плачет, но слез никто не видит – вокруг никого нет. Ее боль, обида скрыты от мужчины. 

Какие чувства у двух этих людей?
Мужчина-он грустит, но цель пока не достижима, нужно что-то делать для женщины.чтобы отношения сложились дальше.
Женщина-она хочет гармонии, и готова потерять отношения или начать заново, но по другому.
16.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store