Подскажите, пожалуйста, приснилась бывшая девушка, мы с ней занимались сексом во время процесса она улыбается и радуеться. Я в подсознании думая,и зная что это сон, отвергаю её. Я пытаюсь проснуться. - вопрос №4533873

Мы с ней остались уже как 2 месяца у неё вроде как уже новые отношения я пытаюсь её забыть и не вспоминать но у меня не получается после таких снов
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Между вами еще не разорвана связь, такие сны естественны. Это пройдет со временем, особенно когда  Вы познакомитесь с новой девушкой и займетесь с ней сексом. Какого-то пророческого значения сон не несет.

Здравствуйте. Сон указывает, что девушка тоже думала о Вас. Пока не будет новых отношений у Вас, будете ее вспоминать-это нормально и времени после расставания не так много прошло.