Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4533898

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он переживат по поводу сложившейся ситуации. Его мысли: страх потерять вас и не создать с вами семью. Он не хочет переставать с вами общаться, его сердце тянется к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, симпатию испытывает, но немного отстранился сейчас- думает что хочет продолжать общение
Ничего не думал, ему вообще не хочется о ней думать.
Здравствуйте! У Сергея есть мысли об Анастасии, но он неопределился в своих чувствах и намерениях до конца, есть сомнения и неуверенность в дальнейших отношениях, хотя мужчина и испытывает чувство симпатии, она нравится ему как внешне так и по общению.
Сегодня у него была такая мысль, готовы ли Вы его подождать, пока он не решит все свои вопросы.
О встречи думал
Здравствуйте, вы намного серьезнее, чем Сергей. У него поверхностные мысли, они мало что значат.
Думал, что у него могут быть неприятности из-за девушки, а ему это не нужно.
Здравствуйте, смутило поведение Анастасии.