Я могу забыть человека и вычеркнуть мысли о нем из головы до следующего года? 3/11/86 гр - вопрос №4534004

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если возник такой вопрос, значит избавиться от этих мыслей не так просто. Лучше не ставить себе каких-то сроков, а просто жить дальше, и тогда оглянувшись назад Вы даже удивитесь, что уже его забыли. Главное не питать своей энергией воспоминания, и не держать на него зла.
До начала года-нет, но пусть это Вас не тревожит. Встретите другого, и станет легче.
Да можете но в течении трёх месяцев, здесь надо действия и обряды.Желаю любви