Женюсь ли я и знакомы ли мы с будующей супругой? Руслан 31.10.1978 - вопрос №4534022

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, вы уже знакомы, и вам конечно пора жениться, причем давно. Ваша избранница других культурных традиций, может быть и другой веры, не с ваших родных мест, но в любви с ней у вас вдохновение и романтизм, для брачного союза вам важна дружба и равенство, в противном случае взаимный интерес может притупляться, и конечно имеет большое значение мнение родни и друзей, здесь должно быть одобрение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет в 2022 г. Пока не знакомы.
Вы женитесь, но с будущей супругой не знакомы.
Здравствуйте! Брак Вам идет осенью 2022 года. Пока не знакомы с будущей супругой. Скоро познакомитесь.
Брака не просматривается.
Женитьба  да, у вас идет по вашей судьбе  и вашу будущую супругу вы уже знаете.
Здравствуйте, Руслан.
Да, женитесь в течении 1,5 лет по любви. Но у Вас будет выбор между двух девушек.Одну Вы уже знаете. В браке будет общий ребенок.
Всех благ!
В ближайшие три года брака не будет, но будет женщина с которой вам будет очень спокойно, гармонично,  которая у вас вызывает только полодительные эмоции.
Добрый день.По энергиям — идет по духу женщина Руслану.Близкий путь ждет.Беседа о дальнейшем/новость идет связанная с делом.Удача будет во всех сферах.