какие данные надо от меня?мне 27 лет парню который мне нравится тоже,я родилась 26.09.1994 меня зовут женя,он 18 апреля 1994,но он кажется передумал со мной встречатться - вопрос №4534073

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, нет он не передумал, и у вас может развиваться союз, вы взаимно друг другу нравитесь, и можете помогать и создать довольно близкие и тесные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На парне магическое воздействие
И что? Передумал, потому что понял, что Вы не в его вкусе.