Приснилось, что я подавилась лезвием... - вопрос №4534079

Не помню как оно очутилось во рту, но она там поломалось пополам вдоль, одну половину выплюнула сразу, а вторую начала доставать пальцами, а она как бы уже почти в горле… Проснулась с ощущением кома в горле, кашлянула и все прошло.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! 1. Одно значение сна — это как симптом заболевания трахеи. Вам надо не просто кашлянуть, но и принять профилактические меры против болезни.
2. Другое значение — более символическое. Может означать, что острые слова, которые вы держите при себе и не получается их высказать, когда хочется, могут вам самой причинить вред. (Подавление гнева ).
А в остальном все кончилось для вас хорошо, так что не стоит особо беспокоиться. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том что будете пытаться доказать кому то свою правоту.чувство несправедливости вас будет душить
Здравствуйте!  Сон о том, что, заострите внимание на какой-то ситуации или проблеме, несущей, в себе опасность… Добрых Снов!