Здравствуйте. должна была ехать к парню в Рязань. В итоге проспала,опоздала на автобус ,не смогла найти машину ,которая меня бы отвезла,Решила ехать вечером,в итоге сломался ключ в замке. Что со - вопрос №4534087

мной?

Ответы

Боитесь перемен, которые произойдут с вами, благодаря встрече с парнем. Поэтому и саботируете…
Видите, как старательно Вам подают свыше знаки? Не ездите, он принесет Вам много беды.
это знак. Вы об этом не думали? С вами могло произойти что то плохое в дороге. Вас уберегли