Еще у меня в диспансере областном этом взяли анализы на ВИЧ и Сифилис. Сказали, если плохие результаты, врач звонит. А какое время результаты готовиться? И какую диету соблюдать сибарее на голове? - вопрос №4534088

Лучший ответ по мнению автора

Результаты обычно готовы в течении недели.
При себорее нельзя консервы, фастфуды, сладкое, цитрусовые. Нужно употреблять больше овощей, рыбы, молочные каши, кефир, фрукты, орехи.