Купим ли мы с мужем дом в ближайшем будущем - вопрос №453415

Уважаемые эксперты, прошу помощи. Я живу в Хорватии с мужем и маленькой дочкой. Все бы было отлично, если бы не родители мужа, которым нет покоя из за ревности к сыну. Они наводят сплетни, плетут интриги и я чувствую что не выдержу так долго. Есть ли возможность приобретения своего жилья или изменения ситуации. Я родилась в Литве, г.Утена,16.11.1965, между 5.00 и8.00.Муж родился в Хорватии,05.11.1964.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больше всего вас угнетает свекровь, она инициатор все проблем, но к счастью ваше желание исполниться, скандалы и сплети останутся в прошлом, вам поможет женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам будут мешать и дальше в осуществлении ваших желаний, особенных перспектив для покупки жилья пока не наблюдается — карты больше показывают ваши попытки защитить себя и свое пространство, чем переезд или дорогу. Особенно неприятно, что вас осуждают за спиной...

@ SOFIA CHERNAYA