Что сейчас происходит между Анастасией 10.11.1999 и Фёдором 28.08.1995 есть ли у них шанс на общение в ближайшее время так как парень в последнее отдаляться??? - вопрос №4534199

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

другой будет
Здравствуйте! Сейчас можно сказать, что данные отношения очень засасывающие и тягучие, вас засосало в эмоциональную трясину, из которой сложно выбраться. Ваше чувство, к сожалению, не имеет никакой перспективы, Вы уже начали сужать свой привычный круг общения и дел, все начинает вертеться вокруг него одного, Вы вроде и понимаете, что это ненормально, но упорно пытаетесь найти что-то хорошее, за что можно зацепиться. В дальнейшем Вы так и будете ждать от него активности, но, увы, это так и останется ожиданием