Здраствуйте.Сколько еще будем вместе? Когда расстанемься? Я Криста ,а он Христо.На фото мы - вопрос №4534277

1 ответ

Ответы

Каких-то конкретны отношений между вами не вижу. Всё слишком осырело. Ссоры и непонимания именно по отношению к Вам. Связь с ним оборвется еще до нг праздников. ссору вижу. Вижу то ссоры начались после определенного события