Софья 21.09.2001 Завтра, чувствую, жизнь моя изменится из-за коллектива (до жути боюсь знакомиться с чужими людьми), а сегодня приснилось, что я купила кучу кисточек для рисования, открываю пачки: - вопрос №4534291

так много кисточек, но одной какой-то не хватало, это я заметила. К чему снится этот сон? Мне стоит чего-то бояться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Елена