Добрый вечер ,сегодня ночью приснилось как будто принимаю ванну и в это время приходит мой муж и жалуется на свою любовницу и что запах геля для душа напоминает о ней , в это время я встаю с ванны - вопрос №4534450

чтобы взять резинку для волос, подвязать волосы и наступаю на край ванны и переворачиваю ее, в итоге оказывается что моя голова остается под ванной у моего мужа от увиденного округлились глаза и его начало трясти, а моя дочь стоит весела и я прошу дочь позвать мою маму она убегает вместе с ней и муж, я вижу как потихоньку меркнет у меня в глазах, когда я перестала видеть я встала и смотрю на себя в зеркале а на мне ни одной царапины ни крови ничего.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во сне проявился ваш страх предательства, боитесь, что Вас все оставят, бросят.