Вечер добрый! Ольга(1.07.86), позавчера случайно поссорились с другим Сашей37. В инете.. Но мы общаемся 3мемчца почти, была недавно поездка у меня. И там не встретились, по его вине.. Сначала я - вопрос №4534457

обиделась, потом передумала.но сэмоционировала в эфире на него, так что он удалил меня из друзей(соц сеть подписки). Скажите, помиримся ли и вернет ли обратно?) 😆сдружились очень. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте
помиритесь, но не скоро
пауза в общении затянется
всех благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.