Здравствуйте ! какое отношение у мужчины ? какие мысли? если есть - вопрос №4534516

Владислав250882Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства но он как не готов резко и как пара жить и он бывает отдоляеться перспектива слабая ему надо определиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношение в принципе неплохое, но у него в душе обида и холод
то что мужчина настроен на серьёзное отношения и это идёт не по флирту или увлечению а именно по любви