Здравствуйте, я приобрела карты таро уэйта, подскажите, как начать знакомство, читала, что многие спят с картами, потом мысленно задают им вопрос "как мы будем работать"? - вопрос №4534557

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выходите с ними на контакт, как Вам удобно, как сами чувствуете. Спать с ними в обнимку необязательно, достаточно каждый день брать их в руки, пытаться чувствовать исходящую из них энергию, знакомиться с каждой картой, и практиковать, начиная с одной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со школы магии начать и наставника если есть дар