Здравствуйте уважаемые эксперты! 24го октября этого года, мне сообщили что мой бывший молодой человек умер. Мы с ним поддерживали хорошие отношения после расставания. Общались редко, но зла не - вопрос №4534788

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
держали друг на друга и по возможности помогали друг другу чем-нибудь. Я не смогла поехать на похороны к сожалению, так как работала. Но очень расстраивалась по этому поводу. И вот снится мне сон после его похорон: будто я все время плачу и понимаю что он умер. Он смеётся надо мной и говорит что будет рядом как ангел. Почему приснился именно мне? Ведь мы общались редко. Может быть это какая-то способность, медиум? Диана 17.12.1982. Знаю что не смоотрят умерших до 40 дней. Но может хоть что-то можно сказать бегло по фото, ну почему так рано?? В 47 лет. Эта мысль не даёт мне покоя. Спасибо большое за ответы. И ещё: это его фото делала я. Общий знакомый сказал, что перебрали кучу фото на памятник или крест, но подошла только эта. Говорит встала чётко. Как все это связано интересно. Его имя Роман.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана, вы яркая личность, с хорошей интуицией, в магию сильно не лезите, но имеете много способностей достичь желаемое. В вашем окружении был опыт магии, когда вы столкнулись с влиянием от соперницы, которая делила с вами любимого человека. Что касается вопроса этого мужчины, то он вас любил, и нашел для себя способ попрощаться с вами, очень этого хотел, и приснится вам еще не раз, также дал понять что готов вам покровительствовать, и по своей возможности может вам помогать, если такая просьба с вашей стороны поступит. Расклад получился очень мистическим, странным, много деталей, если остались вопросы, вэлком, но в принципе я все вам написала основное. Примите мои соболезнования, для вас действительно это шок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Его время подошло к концу здесь и возраст тут не имеет никакого значения. Очень светлый молодой человек, поэтому и попал в соответствующее место. Эта душа будет Вас охранять и здесь нет значения кем он Вам приходился в жизни.
Если у Вас будут сложные моменты, опасность жизни, будете на распутье — призывайте его мысленно и просите о помощи, дать совет, спасти, дать знак как поступить и тд. А затем присматривайтесь к знакам, Вы увидите в них решение
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Он приходил попрощаться с вами, во сне мы имеем связь с умершими, наши души могут встречаться. Он при жизни относился к вам очень хорошо и после смерти будет всегда рядом, охранять вас от возможных бед и предупреждать, приходить во сне и говорить если что то должно случиться, прислушивайтесь к своим снам в дальнейшем. Мужчина был светлым человеком. Долго не оплачивайте его, этим самым вы не дадите ему найти покой и уйти в тот мир, не держите его здесь, после 40 дней его душа должна уйти.
Это просто воспоминания.
Здравствуйте! Вы переживали поэтому и притянули его в свой сон, я посмотрела по картам вы не медиум. Живите спокойно, лучше о нём не думайте, пусть спокойно покинет этот мир. По поводу, что он будет вашим ангелом, это нормально, если как вы говорите, у вас были хорошие отношения, что помогали друг другу на земле, хоть и редко, это не важно, главное помыслы, то почему бы ему не помогать вам, сверху, он же не будет круглосуточно висеть над вами))) просто иногда будет предупреждать, когда это нужно, об опасности.
Это он так попрощался его душа прощается сейчас с теми людьми кто ему дорог а сказал потому что имел в виду что про вас он не забудет там и будет предугадать о разных неприятностей так ж в сон будет приходить когда надо будет
После смерти его он начал вас оберегать как хранитель, не бойтесь это вам поможет.
Добрых людей, из числа тех, кто свою земную миссию окончил, не держат в нашем грешном мире. Там для них тоже дела накопились. Редко вы общались, или часто, — разве это имеет значения? Вы же были ранее близки, вот он к Вам и явился. Думаю, что Вы в курсе, что души вечны, и Ваш покойный друг таковым себя не ощущает, потому что ничего не изменилось, кроме как возвышенное состояние здоровья, молодости и любви ко всему. Он и правда будет с Вами всегда рядом, покойники не врут.

Здравствуйте.

 Мужчина помнил Вас. Мужчина энергетически связан с Вами. И во сне он приснился Вам не просто так. Он напомнил Вам о себе и он действительно будет оберегать Вас. У него много теплых воспоминаний с Вами. И Вы для него не простой человек. Поэтому приснился и приснится еще.

Что касательно ухода, то это судьба распорядилась так.

Всех Благ Вам!