Добрый вечер! Когда появится у меня молодой человек? Какая будет у него внешность, возраст?знакома ли я с ним на данный момент? Людмила 30.10.1989 - вопрос №4339943

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, появится интересный человек уже этим летом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

своего мужчину пока не встретили… мимо не прошел… будет вас старше на 6-8 лет, разведен, с чувством юмора, обеспеченный, не жадный, буквально будет вас носить на руках… встреча идет в течении 8-10 месяцев… мужчины из прошлого будут о себе давать знать… но вам нужно смотреть вперед и не оглядываться назад…
С  мужчиной  знакомы, но то не  ваш  мужчина, именно в ашего м ужчину вы   встретите в ваши    33  года., старше вас  по возросту и брюнет с карими  глазами.
Статный, крепкий, с проседью, солидный мужчина. Сильный телом и духом. Не на много старше Вас. Узнаете через год-полтора. Это будет переломный период в Вашей жизни.
Вы страдаете  от отсутствие личной жизни, вы недополучаете любви и позитивных эмоции. что делает вас несчастной., вижу разбитое сердце у вас. В этом году встретите мужчину богатого, высокий, худой, карие глаза, привлекательный, мужественный, старше вас.
Знакомство ожидает течение 2 месяца. Он будет старше вас высокий мужчина.
Да, вы знакомы с молодым мужчиной с которым сейчас проблемы, темноволосый, молодой человек.Впереди разговоры, встреча и любовь, поездка.В ближайшее время встреча, июнь.
Людмила, вам следует быть очень аккуратной в выборе, потому что выйдете один раз замуж и всё, внутреннее благородство и преданность не позволит вам обманывать мужа или скрывать романы на стороне, будете верной женой, и отличной матерью, потому и не торопитесь. Вполне может быть, что  вы его уже знаете, видите, если вместе обучались или где-то он у вас на виду, присматривается он к вам, вы к нему, издалека.  Одно дело, закрутить страстный и бурный роман, и потом жалеть, а другое, обязательства семьи.
Вы умеете прощать, и если вы полюбите, вообще можете «закрыть глаза» на многие недостатки, не слишком требовательная в парных отношениях, вам  важно, чтобы он разделял ваши взгляды, вся открытая, на виду,
искренняя и рядом с вами будет весёлый и добродушный мужчина, немногим старше вас, он интеллектуал, с ним сначала будет общение, он ваш союзник и друг,  по внешности худощавый, высокий, темноволосый, с легкой быстрой походкой, с  тонкими чертами лица, приветливый приятный вам голос, и подвижная мимика.

Вы познакомитесь с ним летом этого года. Внешность привлекательная, темные волосы, высокий, ваш ровесник.
мужчина с симпатией к вам уже есть возле вас, но будут и новые знакомства, так что возможно судьба вас поставит перед выбором.
На данный момент вы с ним не знакомы. Знакомство будет в октябре. Возраст у него будет 33-34 года. Высокий, светловолосый. По характеру мягкий, уравновешенный. Телосложение стройное.
Предстоящей зимой. Пока не знакомы. Обеспеченный, солидный, преуспевающий, серьёзный, здравомыслящий. Скорее светлые волосы. Младше вас. Воздушный знак зодиака.
Здравствуйте! Знакомый молодой человек скоро предложит Вам отношения. Но будет еще один поклонник, творческий и неординарный, яркий, рыжеволосый.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В этом году будет мужчина, по старше вас. Пока еще с ним не знакомы.