Добрый день, дорогие эксперты! У меня есть мечта жить на море с виноградником, фруктовыми деревьями и розами, или в квартире. Но у моего мужа есть дом в деревне и я купила там в ближайшем городе - вопрос №4534932

Кирове ( Калужская.об)квартиру за мат.капитал 21,5м и мы на лето с детьми уезжаем туда. Вот хотела спросить исполнится ли моя мечта жить на море, как я хочу? Елена 10.10.1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скажу что желаемое в получите ответ карт да. но то что через пару лет это и осуществится у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас будет отдых там, где мечтаете, но постоянное жильё в квартире.
Здравствуйте. Ваша мечта исполнится, но не так быстро как вы этого желаете.