Добрый день, Долго ли пробудет женщина (31.10.1986) на данном рабочем месте? Анна 6.8.85 - вопрос №4535034

600 p

Дополнение автора от 13.11.21 13:31:36
Желали меня на это место и я более опытная в этой сфере. Далее что-то пошло не так, какая-то хитрость или обходной путь, и по итогу я вынуждена была сменить работу и уехать в другой город от своей семьи и близких мне людей.
Куда смотрело руководство, с людьми так не поступают, учитывая, что у данной организации хорошая репутация.

Дополнение автора от 13.11.21 14:22:42
Я не согласилась с тем, что меня отодвинули. Рекрутинговый процесс организовали так, что у меня не было чем апелировать. Они придумали глупые отговорки на мои вопросы.

Дополнение автора от 13.11.21 14:42:51
Главное, что я поступаю по совести и справедливости. Чувствовала бы себя некомфортно, если бы поступила как она по отношению к подруге/коллеге. Готова ради наживы по головам пойти, а ведь у обоих семьи и дети маленькие, пример им какой

Дополнение автора от 14.11.21 14:25:49
Далее как будет вести себя по отношению ко мне, каким будет общение?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ей не позавидуешь. Думаете, бессовестно занятое чужое место будет ее греть? Нет. Будут проблемы и по работе, и по здоровью, т.ч. придет время, когда ее попросят по причине того, что будет выдавать показатели, далекие от ожидаемых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее вскоре будут перемены в рабочей сфере.
Здравствуйте
трудностей будет много, но за свое место будет бороться и держаться
долго достаточно проработает
всех благ
Не долго, очень скоро её уволят.
Смена работы идет либо понижение, но переменны в январе однозначно будут.
Здравствуйте.
До весны ещё поработает. А там уже просматриваются новые перспективы.
Долго пробудет ещё,6 лет
Посмотрел ваш вопрос на колоде ленорман. Сразу вышла карта Лиса. Данная женщина очень хитра и свое никогда не упустит. Следом карта букета- с ней будут рады сотрудничать. Проработает долго, вольется в коллектив. Всё у нее хорошо будет. А вот у вас-карта тучи и гроб. Действительно начался тяжелый период. С гробом связаны такие слова, как: завершение, окончание, финал, конец, уничтожение, пустота, болезненные потери, безысходность. Но в ней заложен и хороший смысл. Несмотря на окончание чего то важного в вашей жизни и  коренные изменения, которые на данный момент воспринимаются как утрата и тяжело вами переживаются, в будущем у вас появятся новые перспективы для роста. Сейчас ваши силы на исходе. Надо немного передохнуть, а затем взять себя в руки. Это не конец жизни и не последняя работа. Всё еще впереди. Главное что вы и ваши близкие здоровы).

С уважением, Константин.
Анна, конечно вас подсидели, что называется, подковёрные интрижки, закулисные шепотки, каждому хочется занять место помягче и сытнее, женщина 31.10.1986 имеет покровителя, кто её и привел и воссадил на тёплое  и доходное место, что будет дальше будут её тянуть всё выше, она недолго задержится, но не менее двух лет. Вы правы, поступили не добросовестно, но ведь надо понимать, что жажда наживы и совесть полярны по сути, там где речь о деньгах, доходе и конкуренции, «сатана там правит бал», справедливость здесь закрывает очи, вот вы пишите, что  были вынуждены уехать, почему не стали бороться за правду, ушли и покинули, то есть согласились с тем, что вас отодвинули, значит сами признали их силу, сдали позиции, ну значит и не жалейте, каждому своё. Бывает и так, что пути ваши ведомы, и вы сами не понимаете выгоды своей, может быть не в деньгах, и не в карьере ваше счастье, и нет причин расстраиваться, надо радоваться, что ушли от лишней ответственности, там неизвестно что за этой должностью, может ловушка для вас была.
Да, долго, несколько лет.
Она не справиться с работой ее уволят
Здравствуйте! Недолго проработает на этом месте, конкретные сроки нужно по фото смотреть.
Здравствуйте. Нет, не так долго, но год точно проработает.  Далее же она перейдет на новое место.
Во всем виноваты связи и деньги которые поставили вас на второй план, но ситуация измениться и вам преподнесут новое предложение.
Эта женщина еще долго пробудет там   пока не достигнет высокой должности.
Вам это урок дан для того, чтобы вы не остались на том уровне, где сейчас, а щ=шли вверх, даме дан урок по мудрости, чтобы понимала, что все ее шаги верные или нет. Руководители — неверно приняли решение, но у них и так проблем и ограничений много, им сложно. Растите, не зависимо от ситуации, уберите обиду и набирайте компетенций выше текущих. У вас в будущем это пригодится и новый путь.
Вы очень честная и у Вас обостренное чувство справедливости, то, что для Вас не справедливо, для других норма. Таковы люди, не воспринимайте близко к сердцу, эта женщина очень хваткая. у Вас доброе сердце, а у нее, кроме работы никакой личной жизни и люди ее не любят — это ли лучше?

Не сможете изменить систему, через годы эта женщина поймет, что во многом была не права, потому что у нее начнутся проблемы, а Вы с добрым сердцем и чистой душой будете жить лучше нее во много раз. Жизнь  ней разберется сма и все расставит на своим места. Не держите в душе этот камень обиды на нее.
Она еще долго будет там.
Нет в течение в полгода может меньше сама уйдёт найдёт более подходящий вариант себе
Не долго пробудет на загаданном рабочем месте
Здравствуйте, не долго. Женщину подвинут в итоге и она уйдет.

Здравствуйте.

 Да, женщина пробудет на рабочем месте достаточно долго. Сама женщина манипулятор, хитрая, заботит ее финансовая сторона только. И ее не беспокоится идти по головам. Человек такой. Что касательно, отношения, то она будет делать вид, что ничего и не произошло.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ей не будет легко работать после поступка по отношению к вам.И она почувствует свою вину.рано или поздно она раскается в содеяннгом и будет покаяние перед вами или хотя бы перд собой.Чувство вины придет и от этого никуда не деться.Это ее совесть и она у нее есть по картам.