Добрый день. Мне приснилось что в моей квартире был маленький человечек. Размерами с фею, но без крыльев, по образу человека. Сначала он был вроде мужского пола, потом женского. И вот я застукала - вопрос №4535089

эту маленькую за тем, что она мне портила проводку и выключатели. И я осталась дома без света. Я начала просить- ну пожалуйста не трогай, ты меня совсем без света оставила. Потом она бежала по полу и я её поймала. Я была такая злая на нее, что начала сдавливать руками, но потом передумала и сказала, «извини, я силы не рассчитала». Потом пришла ещё одна девушка в квартиру, обычный человек, и они были как бы вместе. Потом ко мне зашёл мой сосед в гости, я в это время раскладываю торт на тарелки для них, этой мелкой и этой девушке. И говорю-" чаю я вам не смогу налить, т.к. вы выключили свет и я не смогу его вскипятить".
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали