Здравствуйте мне прошлой ночьюснился покойный отец вчера ему было 40 дней ночью когда я проснулась была испугана он снился вдоме лежал рядом со мною и мужем на диване смотрел телевизор с улыбкой - вопрос №4535243

стучал потом в окно и раздвигать штору что это за сон и к чему о также мы с мужем были сегодня в церкви и поставили за упокой ему и матери свечку заказали панихиду также поставили за здравие. Наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Вы не забывайте о том, что человек после смерти продолжает жить в привычном ритме, пока полностью не обустроится в своем новом мире. Приходил на Вас посмотреть, навестить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его душа ещё не приняла переход в мир иной, рвётся к родным.
Здравствуйте!  Его душа, еще, наполовину с Вами. Может приходить навещать… Снится в Вашем доме, — значит любил Вашу семью… Будет помогать Вам с мужем, из другого мира. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что вы мысленно не можете отпустить отца (он для вас как бы жив)он еще с вами ментально, но душа его уже глядит вдаль (открывает шторку на окне).
Хороших снов!